
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство WP10 обеспечивает мобильные устройства мощной зарядкой каждый раз, когда вы в дороге, или просто на природе. Westinghouse WP10 построен с Li-Polymer аккумулятором на 10000 мАч, тонкий и компактный в размере (эргономичный дизайн), это универсальное мобильное устройство легко помещается в карман, сумочку или ручную кладь в самолете во время путешествия. С усовершенствованной электрической схемой и встроенными предохранителями, портативное зарядное устройство WF10 обеспечивает 4-уровневый режим защиты (от чрезмерного зарядки устройства, чрезмерного разряда, защита от высокого тока и от короткого замыкания) для надежного подзарядки где угодно и когда угодно. Имея универсальную функциональность, это зарядное устройство поддерживает многие модели устройств Apple и Android. Два выходных USB порты дают возможность заряжать два устройства одновременно. Более 135 лет инноваций в сфере электротехники - электротехнические инновации Westinghouse добавил в каждый портативный прибор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 920 ₴

