


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для детского электромобиля Aroma свинцово-кислотный Westinghouse 6V, 4Ah, terminal F2, 1шт 101*48*70 мм
Краеугольным камнем миссии Westinghouse является обеспечение нашим клиентам надежных и экономичных продуктов. Используя проверенную технологию VRLA Absorbent Glass Mat (AGM) и материалы премиум-класса, батареи серии WA предлагают отличную производительность и надежный режим ожидания со сроком работы от 5 до 10 лет.
Характеристики продукта:
- Надежная производительность – технология абсорбирующего стеклянного мата (AGM) для отличной производительности со сроком эксплуатации от 5 до 10 лет.
- Компактный дизайн – низшее внутреннее сопротивление; Соотношение мощность/объем обеспечивает непревзойденную плотность энергии.
- Не требует обслуживания.
- Не проливается.
- Прочная конструкция ABS UL94-HB пластик корпус и крышка.
- Широкий диапазон рабочих температур от -20°C до 60°C.
- Встроенная надежность – соответствие стандартам UL, IEC, JIS и BS. ПРИМЕНЕНИЕ: UPS/EPS, игрушки, медицинское оборудование, аварийное освещение, системы безопасности и т.д.
- Соответствие стандартам GB/T19638.2 - 2005 YD/T799-2002 JIS C8704 2006 • IEC 60896-21/22 2004.
- Пройдено ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 UL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 322 ₴

