
Аккумулятор литий-ионный Westinghouse Li-ion ICR18650, 3.7V, 2500mAh, 1С, 1шт
Аккумулятор Li-ion ICR18650, 3.7 В емкостью 2500 мАч от одной из ведущих электротехнических компаний США Westinghouse. Эта аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения работоспособности портативных устройств различного назначения с максимальным потреблением тока до 2А. Аккумулятор имеет длительный срок работы и сохраняет свои свойства в экстремальных условиях с количеством циклов перезарядки более 500.
Благодаря высокой плотности тока обеспечивает гарантированное стабильное напряжение в течение цикла разряда, одновременно имеет низкий саморазряд 5-7%. Без "эффекта памяти", что дает возможность заряжать его без предварительного разрядки. Нельзя использовать в приборах без защиты от переразряда.
Перед первым использованием - зарядить до полной емкости.
Упакован в пленку по 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2500 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 3.7 В |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Ток заряда | 0.4 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.042 кг |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18.3 мм |
- Цена: 177 ₴

