
Аккумулятор литий-ионный Westinghouse Li-ion RCR123A, 3.7V, 750mAh, 1шт
Аккумулятор литий-ионный Westinghouse Li-ion RCR123A, 3.7V, 750mAh без защиты – литий-ионные аккумуляторы формата CR123А без защиты с выступающим плюсом – Button Top. Главные преимущества аккумуляторов – высокая емкость и длительный срок эксплуатации, возможность использования более 500 циклов полного разряда, они имеют очень низкий саморазряд, не имеют эффекта памяти и могут заряжаться на любой стадии разряда без ущерба элементу.
Данные аккумуляторы можно использовать в устройствах с низким, средним и большим энергопотреблением. Аккумуляторы RCR123A могут использоваться вместо обычных батарей CR123A напряжением 3.7В. Без упаковки.
Область применения аккумуляторов: тактические фонари; приборы ночного видения; фототехника; видеокамеры; медицинское оборудование; игровые консоли и т.д.
- Типичная емкость 750 мАч
- Номинальное напряжение: 3.7 В
- Минимальное напряжение: 3.0 В
- Максимальное напряжение: 4.2 В
- Внутреннее сопротивление: ≤120 мОм
- Номинальный ток разряда 150 мА
- Максимальный ток разряда 750 мА
- Номинальный ток заряда 150 мА
- Максимальный ток заряда 375 мА
- Плюсовый контакт выпуклый (top head)
- Тип химии: ICR
- Диаметр: 16.4 мм
- Длина: 34.7 мм
- Вес: 18 г
- Плата защиты отсутствует
- Диапазон рабочих температур разряда: -20℃~+60℃
- Диапазон рабочих температур разряда: +20℃~+45℃
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 3.7 В |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.048 кг |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 160 ₴

