
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокотоковый аккумулятор Li-ion INR18650, 3.7 В емкостью 2000 мАч от одной из ведущих электротехнических компаний США Westinghouse. Эта аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения работоспособности портативных устройств различного назначения с максимальным потреблением тока до 20А, в частности в электроинструментах, мощных фонарях, электронных сигаретах, дронах и др. Аккумулятор имеет длительный срок работы и сохраняет свои свойства в экстремальных условиях с количеством циклов перезарядки более 500. Благодаря высокой плотности тока обеспечивает гарантированное стабильное напряжение в течение цикла разряда, одновременно имеет низкий саморазряд 5-7%. Без "эффекта памяти", что дает возможность заряжать его без предварительного разрядки. Нельзя использовать в приборах без защиты от переразряда. Перед первым использованием - зарядить до полной емкости. Упакован в пленку по 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Напряжение | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 |
| Длина | 65 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Ток заряда | 0.4 А |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 189 ₴

